Расскажите пожалуйста подробнее про амнистию.

Алена, г. Барнаул
Алена Россия, г. Барнаул
22.08.2008 в 20:40

Расскажите пожалуйста подробнее про амнистию. Как это все происходит?

номер вопроса №624368
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 718
    22.08.2008 23:16

    Алена! Государственная дума принимает постановление об амнистии. Которое публикуется в официальных источниках (Например, в Российской газете). В таком постановлении перечислен ряд статей уголовного кодекса, а также круг лиц, на которых указанная амнистия распространяется (несовершеннолетние, женщины, впервые осужденные и др.)

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Расскажите, пожалуйста, подробнее про процедуру получения РВП гр. Украины (основание — св-во о рождении в РФ) совместно с несовершеннолетним ребенком (13 лет)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие документы нужны для установления отцовства и как это все происходит, фактический отец ребенка отказывается от процедуры ДНК,
читать ответы (1)
Вызывают на допрос в качестве потерпевшего. Подскажите, в двух словах, как это все происходит и что мне необходимо знать
читать ответы (1)
Сейчас популярно покупать рамники (джипы) под имеющийся птс.. как это все происходит... и законно ли это?
читать ответы (1)
Здравстуйте! Расскажите пожалуйста поподробнее про амнистию 2010 года, а именно распротранится ли амнистия на ст. 260 ук рф ч. 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение