|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Курган
Иван
22.08.2008 в 20:43
Россия, г. Курган | Вопросов: 1
Тема вопроса: Считается ли это судимостью Отсрочка от армии

Могу ли я оплачивать его до 27 лет или существуют какие то минимальные суммы, которые я должен ежемесячно вносить?

Ответьте, пожалуйста, меня осудили по ст.328, ч.1, штрафом 2500 рублей, считается ли это судимостью или административным нарушением? Как я обязан оплачивать штраф, т.е. могу ли я оплачивать его до 27 лет или существуют какие то минимальные суммы, которые я должен ежемесячно вносить? И если я могу вносить любые суммы являясь безработным, то могут ли судебные приставы полностью погасить штраф когда я устроюсь официально из заработной платы? С полностью погашенным штрафом могут ли меня снова призвать в армию?

Огромное спасибо!

номер вопроса №624370
прочитан 178 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Считается ли это судимостью, Наложение ареста на имущество, Сроки уплаты штрафов, Юристы по теме "военное право" из г. Курган

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 216

    Уважаемый Иван!

    Естественно у Вас будет уголовная судимость. Срок уплаты штрафа должен быть указан в приговоре, хотя исходя из указанной Вами суммы он может быть оплачен единовременно. Растягивание его оплаты Вам ничего не даст кроме неприятностей в виде ограничения выезда за границу, наложения ареста на имущество и т.п. В том числе и удержания из ЗП. Погашение судимости никак от оплаты штрафа не зависит. Как только она будет снята или погашена - Вас призовут.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение