|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5066
юрист
51481
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий
22.08.2008 в 21:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Могут ли они восстановить свои права на наследство?

Зная о своих правах на наследство, наследники двое из трех в наследство не вступили в течении восемнадцати лет. Могут ли они восстановить свои права на наследство?

номер вопроса №624376
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сроки принятия наследства, Вступить в права наследования, Право на наследство,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 454 | ответов: 27 814

    Уважаемый Дмитрий! Могут, если докажут, что фактически вступили в права наследования, содержали наследственное имущество и ухаживали за ним.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 7 281 | ответов: 24 180

    Уважаемый Дмитрий!

    Так сразу Вам не ответить.

    Не приняли -ли эти наследники наследство фактически? Например, может, они взяли какую- либо вещь наследодателя. Принятия наследства в части - считается принятием наследства в целом.

    Восстанавливать срок принятия наследства, в данном случае, не реально, если только наследники в коме эти 18 лет не пролежали....

    Удачи Вам!

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы