Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Признать безвестно отсутствующим

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
22.08.2008 в 21:39

Пожалуйста как мне грамотно поступить, чтоб не делать лишних шагов. Я с 1997 года была признана безвестно отсутствующей, сейчас решение суда отменили. Как мне теперь восстановить прописку, снова обращаться в суд или просто с решением суда обратится в ЖЭУ? Спасибо.

номер вопроса №624383
прочитан 9 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.08.2008 21:46
    отзывов: 7 426 Личная консультация

    Уважаемая Елена!

    Вам надо обратиться в паспортную службу, подтвердить отмену решения суда о признании Вас безвестно отстутствующей. Ваша регирстрация (прописка) должна быть восстановлена. Удачи Вам!

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как мне грамотно поступить, не нарушая законы, в моей ситуации. Мы с мужем купили квартиру в хрущёвке, задолго до нашей
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как мне грамотно поступить если на меня вешают недостачу при том что я не была оформлена в магазине и
читать ответы (1)
Пожалуйста как мне лучше поступить? Дело в том, что мы с мужем ругаемся почти каждый день после того как я приехала с
читать ответы (1)
Я был признан безвестно отсутствующим по решению суда и снят с регистрации по месту жительства, затем эту квартиру
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как мне лучше поступить чтобы отсудить квартиру у мужа? Я не живу с мужем уже почти год, на развод я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение