Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 410 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деменева Тамара ЛеонидовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКорнеева Жанна ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичВечерский Константин СергеевичВедерников Валерий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
22.08.2008 22:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Cкажите пожалуйста по какому закону прописывают в дом? Мне хотелось точно знать статью

, закон, нужно ли согласие прописанных не собственников?

номер вопроса №624404
прочитан 30 раз
Cкажите пожалуйста по какому закону прописывают в дом? Мне хотелось точно знать статью

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    22.08.2008 23:10

    Светлана, здравствуйте! Разрешение несобственников (просто зарегистрированных нанимателей или членов семьи собственника) не нужно. Постановление Правительства РФ № 713, ст. 16 ( если речь идет о регистрации по месту жительства). Ст. 9 (если речь идет о регистрации по месту пребывания).

    С уважением,

    Харченко О.В.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4707
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23003
ответов: 93830
Консультация
Сурина Ирина Владимировна
•на сайте
Сурина И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 516
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос