Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 545 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКаравайцева Елена АлександрованаСакунова Юлия АлександровнаПлахутин Роман АлександровичДеменева Тамара ЛеонидовнаГатауллина Регина РаисовнаСтрикун Галина ВладимировнаМаркин Сергей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Kaled, г. Москва
22.08.2008 23:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Пожалуйста, можно ли получить денежную компенсацию от авиакомпании за утерянный багаж

, который не могут найти уже в течение 2-х лет? Каков может быть размер компенсации?

номер вопроса №624411
прочитан 20 раз
Пожалуйста, можно ли получить денежную компенсацию от авиакомпании за утерянный багаж

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голяков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 187
    23.08.2008 18:13

    Согласно ст. 119 Воздушного Кодекса РФ при утрате багажа возмещается ущерб в размере объявленной стоимости багажа, а при отсутствии таковой не более 600 рублей за килограмм веса багажа.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5345
ответов: 20856
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 326
ответов: 935
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1490
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"