Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 176 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичМоисеев Владимир НиколаевичЗекрина Айсылу АслямовнаБердников Александр ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей ВикторовичМитенков Руслан АнатольевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Степногорск
22.08.2008 23:32
Казахстан, г. Степногорск | Вопросов: 4

Меня уволили за прогулы, хотя оправдательные документы на эти дни у меня есть.

Первый день я отпросилась у своего начальника и уехала, (есть квитанция из банка того города где я была), а другие дни у меня справка от участкового врача о болезни (больничный у нас не оплачивается, поэтому взяла справку). В суде я без адвоката, как я могу восстановиться на работе?

номер вопроса №624418
прочитан 23 разa
Меня уволили за прогулы, хотя оправдательные документы на эти дни у меня есть.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    22.08.2008 23:39

    Оксана, вряд ли Вы сможете квитанцией из банка доказать, что Вам был предоставлен выходной, этим вы подтвердите, что на работе Вас не было, то есть был прогул... Обратитесь на очную консультацию. ..

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    22.08.2008 23:40

    Квитанция из банка всего лишь подтверждает, что Вы были в банке, но не является доказательством того, что Вы отсутствовали на работе на законных основаниях. Поэтому восстановиться на работе Вы сможете, только если докажете законность отсутствия на работе. Не зная материалов дела, другой (например более полный) ответ дать не возможно.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5749
ответов: 14432
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
не на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 326
ответов: 935
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4492
ответов: 25598
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3344
Консультация
юристы из города Степногорскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Степногорск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос