Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 602 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичРазборов  Андрей ВикторовичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичЕрмилов Анатолий ВитальевичХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зазнобина Елена Владимировна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

При покупке участка в СНТ, под строительство конюшни (небольшой приют для лошадей

, никакой коммерции), председатель дал добро, в противном случае данный участок не был куплен. Спустя 6 лет нас начинают пытаться выселить, угрожая Федеральным законом. Мы не нарушаем санитарные и ветеринарные нормы, есть бумага от председателя, что он не против лошадей и ходотайство товарища Захарьящева (от 2005 г) о нахождении нашего приюта на территории даннгог снт. Что нам делать в данной ситуации и нарушаем ли мы Федеральный закон (и если да.как привлечь к ответственности председателя, пустившего нас на территорию снт)

номер вопроса №624442
прочитан 106 раз
При покупке участка в СНТ, под строительство конюшни (небольшой приют для лошадей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8270 | ответов: 27095
    23.08.2008 14:03

    Елена Владимировна, чем мотивируют необходимость Вашего выселения? Потребуйте официальную бумагу (требование) с законодательным обоснованием заявленных требований. Если можете, свяжитесь по получении письменного требования со мною, я, по крайней мере, ознакомлюсь с бумагой и попробую найти выход.

    Пока что требования о выселении выглядят недоказанными. Да и выселить вас могут разве что в судебном порядке.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6380
ответов: 19609
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 10200
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3299
ответов: 11539
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Земельное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос