Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожайлуста где можно найти проект амнистии 2008 г.

Ирина, г. Хабаровск
Ирина Россия, г. Хабаровск
23.08.2008 в 05:10

Скажите пожайлуста где можно найти проект амнистии 2008 г. и когда она будет? Или подскажите пожайлуста можно ли надеяться на амнистию со статья 111 часть 1 и 158 ч.2 если до конца срока осталось 2,5 г.

номер вопроса №624443
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.08.2008 11:41
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Людмила, об амнистии ходили слухи, но вот и ныне там. По ст. 111 УК РФ даже нечего и думать об амнистии, судя по предыдущим постановлениям об амнистии.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, где можно найти Постановление Госстроя СССР и Госплана СССР от 3 июля 1987 г. N 132/109 "Об утверждении
читать ответы (1)
Скажите где можно посмотреть проект амнистии, какие статьи ук подходят под амнистию, и подходит ли статья 162 часть 2?
читать ответы (1)
Ув. Юристы, подскажите пожалуйста где можно найти примерный договор аренды солярия, и чем он отличается от договора аренды
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста где можно посмотреть проект Уголовной амнистии от фракции "Единая Россия" на 2010 год? Спасибо заранее
читать ответы (1)
Можно ли рассчитывать на сокращение срока статья 111 часть 4 по амнистии к 70 лет победы? Две трети срока прошло. Осужден
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение