Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Службы интернета

Данила, г. Усолье-Сибирское
Данила Россия, г. Усолье-Сибирское
23.08.2008 в 07:06

Какие документы требуются для регистрации в налоговой службе Интернет портала в моем городе, и какие налоги будет необходимо уплачивать.

Заранее спасибо за Ваш ответ.

номер вопроса №624446
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Кстово
    23.08.2008 11:26
    отзывов: 229 Личная консультация

    Данила. А почему Вы решили, что его необходимо регистрировать в налоговой? Вы получаете с него доход? тогда просто платите с него 13% налога и декларируйте эти доходы. Если нет, то Вам ничего не нужно делать. Удачи.

    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы пенсионер должен предоставить в налоговую службу г. Санкт-Петербурга для освобождения от налога на имущество
читать ответы (1)
Какие документы требуются для регистрации прав собственности по наследству.
читать ответы (1)
Пожалуйста какие штрафы, меры и т.п. за продажу контрафактных сигарет? Стать в законах какие? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Какие документы нужны для регистрации в налоговую инспекцию при смене председателя ЖСК.
читать ответы (1)
Какие документы требуются для регистрации дополнительного соглашения к договору аренды (больше года)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение