Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нурбек, г. Кзыл-Орда
23.08.2008 09:13
Казахстан, г. Кзыл-Орда | Вопросов: 1

В ответ они написали что наши действия являются грубым нарушением законодательства РК и наше уведомление не имеет юридической

У меня к Вам один вопрос: Между двумя организациями было заключено соглашение и в одном из пунктов соглашения написано цитирую "все ранее подписанные договора, соглашения, претензии по данному вопросу теряют юридическую силу" второя сторона не выполнила свои обязательства по данному соглашению и мы написали уведомление об одностороннем отказе от выполнения условий и аннулированием данного соглашения с востановлением вышеуказанного пункта то что все ранее подписанные договора имеет юридическую силу. В ответ они написали что наши действия являются грубым нарушением законодательства РК и наше уведомление не имеет юридической силы. Очень прошу помогите разобраться с данной промблемой желательно сейчас. Заранее Спасибо.

номер вопроса №624462
прочитан 21 раз
В ответ они написали что наши действия являются грубым нарушением законодательства РК и наше уведомление не имеет юридической силы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    23.08.2008 11:56

    Чтобы Вам помочь, надо видеть заключенный договор и ранее заключенные договоры (соглашениея и т.п.), о которых Вы ведете речь. Кратко же - расторжение неисполненного договора не обязательно влечет за собой восстановление юридической силы предшествующих ему договоров. Если не хотите терять деньги, обращайтесь за непосредственной помощью к юристу (адвокату) - Виртуальная юридическая консультация лишь дает правильное направление действий. Удачи.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Мускатина Елена Николаевна
•на сайте
Мускатина Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 349
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4416
ответов: 20493
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 1039
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11