Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерны ли действия инспектора, имеет ли право вынести постановление?

Леонид, г. Красноуфимск
Леонид Россия, г. Красноуфимск
23.08.2008 в 09:44

Инспектор ДПС составил протокол об админстративном правонарушении. Моя попытка отстоять невиновность, пояснением ситуации, закончилась вынесением постановления.

Всё это в одно время, на одном месте, одним инспектором экипажа ДПС в звании с-т. Правомерны ли действия инспектора, имеет ли право вынести постановление?

номер вопроса №624470
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.08.2008 09:51
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Уважаемый Леонид! Если Вы не согласны с вынесенным постановлением об административном правонарушении, то его можно обжаловать вышестоящему должностному лицу либо в суд.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли инспектор госпожнадзора составить протокол об административном правонарушении если срок предписания об устранении
читать ответы (1)
Инспектор ДПС составил протокол об административном нарушении "Управление ТС в состоянии алкогольного опьянения" в то
читать ответы (1)
Инспектор ГИБДД составил протокол об административном правонарушении статья 12.15. часть 3. КОАП. В протоколе указано
читать ответы (1)
Мне инспектор ДПС составил постановление об административном правонарушении за парковку НЕВЕРНО. ФИО, место рождения и
читать ответы (1)
Вправе ли? Инспектор ДПС, составить протокол об административном правонарушении за нарушение ПДД и тут же,на месте, на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение