Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образование техникум это среднее профессиональное

Владимир, г. Йошкар-Ола
Владимир Россия, г. Йошкар-Ола
23.08.2008 в 10:04

Меня мучает вопрос, я получил среднее профессиональное образование, закончил техникум в этом году.

Вопрос заключается в следующем...

если я сейчас поступлю в институт для получения высшего образования на очной форме обучения, заберут ли меня в армию? Или дается отсрочка от армии? Спасибо!

номер вопроса №624474
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.08.2008 11:38
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Владимир, отсрочка от армии у Вас будет, если Вы поступите в институт и Вам дадут справку до вызова в военкомат.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить средне-профессиональное образование (второе) заочно?
читать ответы (1)
Я получаю пенсию по потери кормильца. В этом году получила диплом бакалавра, и не поступила на 5 курс для получения диплома
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 1 год. Работала заведующим в детском саду. Сейчас руководители заставляют
читать ответы (1)
Я получаю пенсию по инвалидности 3 группы, в этом году подошел срок на льготную учительскую пенсию - стаж 25 лет. Стоит
читать ответы (1)
Я получаю налоговый вычет за строительство дома, в этом году я произвела лечение и протезирование зубов, как мне получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение