Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаПлахутин Роман АлександровичКадыров Руслан ОлеговичДеменева Тамара ЛеонидовнаПасечник Руслан СергеевичКриухин Николай ВалерьевичВечерский Константин СергеевичЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Омск
23.08.2008 10:29
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Помогите , пожалуйста разобраться Я работаю в школе учителем с 01.

Помогите , пожалуйста разобраться

Я работаю в школе учителем с 01.02.08, с 01.08.08 по 25.09.08.директор предоставляет мне отпуск на 56 дней авнсом. За время отпуска я нашла новую работу учителя в другой школе, 21.08.08 написала заявление на увольнение, директор отказалась принимать его и возвращать трудовую книжку, объясняя тем, что я должна вернуть в школу отпускные.

27.08.078 я должна выходить на новую работу, однако директор не отдает труд. Книжку.

Как быть?

номер вопроса №624478
прочитан 8 раз
Помогите , пожалуйста разобраться Я работаю в школе учителем с 01.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    23.08.2008 10:32

    Действия директора школы явно противоречат закону. Но есть ли у Вас документальное подтвержение того, что Вы подали заявление об увольнении? Если такового нет, то надо срочно направлять заявление заказным письмом с уведомлением о вручении. Двухнедельный срок потечет со дня получения заявлениея (будет указан в уведомлении) школой. В этот период на работу Вам выходить надо по прежнему месту, иначе будете уволены за прогул. Удачи.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15296
ответов: 54651
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1304
ответов: 3759
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18297
ответов: 110062
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5354
ответов: 20876
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Омск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос