Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 260
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роза Каримовна, г. Заинск
Россия, г. Заинск | Вопросов: 3

В письменной форме обращалась в муниципальный р-н по ифраструктурному развитию с заявлением на каком основании начали

Я живу на первом этаж, находится высоко, в подвале у нас находится клуб они возвели стену и прикрепили крышу прям код мои окна, расстояние от окна до крыши всего 4 кирпича, имеют ли они на это право без моего согласия так как я не согласна, и считаю что стена фасада является тоже моей собственностью. В письменной форме обращалась в муниципальный р-н по ифраструктурному развитию с заявлением на каком основании начали строительство, ответа мне так и не дали.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6244807
прочитан 27 раз
В письменной форме обращалась в муниципальный р-н по ифраструктурному развитию с заявлением на каком основании начали строительство,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 062 | ответов: 5 294
    05.03.2015 22:59

    А в чем вопрос заключается?

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
Роза Каримовна, г. Заинск
Россия, г. Заинск | Вопросов: 3

Имеют ли они право прикручивать крышу и возводить стену с фосадной стены под моими окнами? Бес согласия собственника квартиры.

номер вопроса №6244985
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 143 | ответов: 14 678
    05.03.2015 23:29

    Ваши права собственника нарушены.

    Обращайтесь в суд на собственников клуба с иском об устранении препятствий в пользовании собственной квартирой (ст.304 ГК РФ).

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
Роза Каримовна, г. Заинск
Россия, г. Заинск | Вопросов: 3

Здравствуйте! Обяснити мне пожалуйста от какой стены до какой стены фасадного здания является частной собственностью (от потолка до пола, а может есть какой-то другой регламент)

номер вопроса №6327018
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 651 | ответов: 31 692
    17.03.2015 09:08

    Внешняя стена это общедомовое имущество.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111