Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 336 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕренков Михаил ЮрьевичПолянский Максим ПетровичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Игорь АлександровичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роза Каримовна, г. Заинск
Россия, г. Заинск | Вопросов: 3

Я живу на первом этаж, находится высоко, в подвале у нас находится клуб

они возвели стену и прикрепили крышу прям код мои окна, расстояние от окна до крыши всего 4 кирпича, имеют ли они на это право без моего согласия так как я не согласна, и считаю что стена фасада является тоже моей собственностью. В письменной форме обращалась в муниципальный р-н по ифраструктурному развитию с заявлением на каком основании начали строительство, ответа мне так и не дали.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6244807
прочитан 26 раз
Я живу на первом этаж, находится высоко, в подвале у нас находится клуб

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1899 | ответов: 4927
    05.03.2015 22:59

    А в чем вопрос заключается?

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
Роза Каримовна, г. Заинск
Россия, г. Заинск | Вопросов: 3

Имеют ли они право прикручивать крышу и возводить стену с фосадной стены под моими окнами? Бес согласия собственника квартиры.

номер вопроса №6244985
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2689 | ответов: 13416
    05.03.2015 23:29

    Ваши права собственника нарушены.

    Обращайтесь в суд на собственников клуба с иском об устранении препятствий в пользовании собственной квартирой (ст.304 ГК РФ).

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
Роза Каримовна, г. Заинск
Россия, г. Заинск | Вопросов: 3

Здравствуйте! Обяснити мне пожалуйста от какой стены до какой стены фасадного здания является частной собственностью (от потолка до пола, а может есть какой-то другой регламент)

номер вопроса №6327018
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7438 | ответов: 30559
    17.03.2015 09:08

    Внешняя стена это общедомовое имущество.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос