Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должник не платит алименты

Наталья, г. Братск
Наталья Россия, г. Братск
23.08.2008 в 11:11

Должник не платить алименты 3 года, скрывал свое местонахождение и место работы, работая на руководящей должности крупного предприятия. В какие инстанции можно обратиться, чтобы предоставить суду данные о его заработной плате (сам он предоставить отказывается, потому что являлся и директором и бухгалтером предприятия в одном лице). Судебный пристав отправил на место работы запрос, от туда пришел ответ-по данному адресу такого предприятия не существует. Как быть?

Спасибо.

номер вопроса №624486
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Кстово
    23.08.2008 11:33
    отзывов: 229 Личная консультация

    Наталья Валерьевна. Страшно давать такие советы, но обращаться необходимо с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты средств на содержание ребенка по ст. 157 УК РФ. Удачи.

    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не платил алименты 3 года. Можно ли начать сейчас выплачивать частями и что мне грозит за не своевременную выплату.
читать ответы (1)
Не платили алименты 3 года, сейчас устоился на работу. Сколько процентов из зарплаты могут вычитать?
читать ответы (1)
Должник не платит алименты 2 года. Прокурор посоветовал написать заявление о возбуждении уголовного дела. Пошла писать.
читать ответы (1)
Должник не платит алименты 2 года. Сегодня со мной связался СПИ и сказала, что на него заводят уголовное дело. Я в данный
читать ответы (1)
Бывший не платит алименты 4 года-скрывается. Место работы и его нахождение неизвестны. Приставы разводят руками (Не можем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение