Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 521 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Енин Сергей АлександровичТерновых Игорь АлександровичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаМалых Андрей АркадьевичИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Барабинск
23.08.2008 12:15
Россия, г. Барабинск | Вопросов: 38

Как оформить государственному учреждению сдачу в аренду помещение для столовой

, которое находится в оперативном управлении у учреждения без участия Росимущества.

номер вопроса №624495
прочитан 114 раз
Как оформить государственному учреждению сдачу в аренду помещение для столовой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    23.08.2008 12:25

    Без участия собственника имущества сдача в аренду будет незаконной. Виртуальная юридическая консультация предназначена для законных рекомендаций посетителям. Все, что выодит за рамки закона, решайте в индивидуальном порядке путем личного обращения к юристу (адвокату). Удачи.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16913
Консультация
Демченко Алёна  Сергеевна
•на сайте
Демченко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 247
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 433
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Барабинскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Барабинск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос