Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Психонервологический диспансер

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
23.08.2008 в 12:52

Можно ли самому получить справки о состоянии здоровья из больниц и психонервологических диспансеров. При каких условиях.

номер вопроса №624507
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    23.08.2008 12:59
    отзывов: 10 804

    Алексей, здравствуйте! Из Вашего вопроса не понятно, о чьем психическом здоровье идет речь. Если Вы хотите получить сведения о Вашем псих. здоровье из больниц и диспансеров - то Вы имеете на это право ("Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан"). Если информация касается не Вас - то нет. Ст. 8 ФЗ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании".

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой вопрос о том, могу ли я запросить справку о состоянии здоровья, задавал Alex, г.Москва. Отвечал Прянов Александр
читать ответы (1)
Как получить справку о состоянии здоровья у психиатра, если не для работы?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какова в Петербурге норма площади для постановки на очередь? И при каких условиях очередникам
читать ответы (1)
Можно ли быстро получить справку о неоконченном высшем образовании в Черкесске, годы обучения 1989-1994
читать ответы (1)
Можно ли самому по справке о заработке с работы за каждый месяц отправлять алименты, работа официальная. Алименты в размере
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение