Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 217 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМосквичев Алексей ВячеславовичЗлаткин Алексей МихайловичСтрикун Галина ВладимировнаЧерникова Анастасия РомановнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Волгоград
23.08.2008 13:14
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Моему молодому человеку 23 года. У него отсрочка от армии в связи

с тем, что на его содержании находится мама пенсионного возраста. Если мы сейчас поженимся, то буду ли я рассматриваться, как член семьи способный содержать нуждающегося родственника, лишат ли молодого человека отсрочки? Спасибо.

номер вопроса №624519
прочитан 31 раз
Моему молодому человеку 23 года. У него отсрочка от армии в связи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Карпов Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 162 | ответов: 857
    23.08.2008 17:16

    Лицом, обязанным содержать свою мать, по закону является сын. Его жена не обязана содержать свекровь. Совет вам да любовь!

    __
    Более подробно - см. сайт www.yurspas.ru.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9492
ответов: 23368
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1917
ответов: 6227
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8531
ответов: 29559
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52776
ответов: 133327
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Военное право"юристы из города Волгоград по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос