Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 637

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Иваново
23.08.2008 13:45
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Правда ли что по ст. 111 ч.4 можно подать на УДО через половину срока отбывания.

Правда ли что по ст.111 ч.4 можно подать на УДО через половину срока отбывания.

номер вопроса №624530
прочитан 20 раз
Правда ли что по ст. 111 ч.4 можно подать на УДО через половину срока отбывания.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Махров Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рузаевка | отзывов: 232 | ответов: 1997
    24.08.2008 09:27

    Уважаемая Елена!

    Частью 4 статьи 111 предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 15 лет, таким образом совершенное преступление является особо тяжким.

    Согласно части 3 ст. 79 УДО может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее 2/3 срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16449
ответов: 54140
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26574
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 356
ответов: 993
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Иваново по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос