Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия вопросы

Алеся, г. Тюмень
Алеся Россия, г. Тюмень
23.08.2008 в 14:44

Меня интересует вопрос по поводу амнистии в августе 2008 года. Будет ли она?

номер вопроса №624548
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.08.2008 18:44
    отзывов: 706 Личная консультация

    Это вопрос к Гос.Думе.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует вопрос по поводу увольнения в связи с ликвидацией организации. В настоящее время я нахожусь в декретном
читать ответы (1)
В договоре прописано, что жильцы сами оплачивают коммунальные платежи, подскажите, считаются ли они доходом, если да, то
читать ответы (1)
Ремонтно-эксплуатационная компания в подвальном помещении устроила столярную мастерскую. Могут ли они сипользовать данное
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос по поводу амнистии у меня статья 162 ч.4 п. ранее не судим я попадаю под амнистию или нет?
читать ответы (1)
Проконсультируйте, пожалуйста, по следующей ситуации. В наследство трем людям досталась квартира, они решили ее продать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение