Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Абакан
23.08.2008 17:09
Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

Имеет ли значение что жилье оставлено добровольно или по решению суда?

Пдскажите пожалуйста имеет ли право военнослужащий на повторное получение жилья, если первое жилье после развода осталось жене и ребенку? При чем жилье не было приватизированно. Имеет ли значение что жилье оставлено добровольно или по решению суда?

номер вопроса №624585
прочитан 26 раз
Имеет ли значение что жилье оставлено добровольно или по решению суда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 897 | ответов: 5 123
    25.08.2008 08:22

    Здравствуйте, Андрей!

    Через 5 лет после сознательного ухудшения жилищных условий Вы вправе ходатайствовать перед командующим войсками округа о повторном признании нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановке на очередь.

    Этот срок - 5 лет - минимальный, и Вашим местным законом может быть увеличен.

    Желаю удачи!

    __
    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38925
ответов: 92913
Консультация
ДЮК - Департамент Юридического Контроля Московской областной
•на сайте
Департамент Юридического Контроля
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 91
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 204
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11