Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 634 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичХачецуков Юрий МуратовичРоманцова Татьяна НиколаевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКириллов Андрей ВладимировичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дима, г. Астрахань
23.08.2008 17:22
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Моя жена говорит что вышел какойто закон , что по нему, если мы разводимся

, то я ей обязан предоставить жилье ей и ребенку???, правдо ли это, кажется что чушь какая то.

номер вопроса №624588
прочитан 12 раз
Моя жена говорит что вышел какойто закон , что по нему, если мы разводимся

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    23.08.2008 18:14

    Уважаемый Дмитрий! Смотрите часть 4 статьи 31 Жилищного кодекса РФ, возможно это именно Ваш случай.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7938 | ответов: 41360
    23.08.2008 18:17

    Уважаемый, Дмитрий! Ни ей, ни ребенку Вы ничего не обязаны предоставлять. Суд может обязать Вас обеспечить правом проживания ребенка до его совершеннолетия...... А вот бывшую жену Вы обеспечивать ничем не обязаны...

    Многое зависит от того, в какой квартире Вы живете. Чья она. Когда и кем приобретена?

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43637
ответов: 150366
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Бочкарев Александр Владимирович
•на сайте
Бочкарев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 150
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Астрахань по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос