Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дима, г. Астрахань
Дима
23.08.2008 в 17:22
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Жилищный вопрос - 2 ответа юристов юрконсультации. Спрашивает Дима, г. Астрахань

Моя жена говорит что вышел какойто закон, что по нему, если мы разводимся, то я ей обязан предоставить жилье ей и ребенку?, правдо ли это, кажется что чушь какая то.

номер вопроса №624588
прочитан 16 раз
Теги: Жилищный кодекс РФ, Проживание ребенка,

2 ответa на вопрос по теме "Жилищный вопрос - 2 ответа юристов юрконсультации. Спрашивает Дима, г. Астрахань"

  • Окунькова Татьяна Михайловна на сайте
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 357 | ответов: 27 493

    Уважаемый Дмитрий! Смотрите часть 4 статьи 31 Жилищного кодекса РФ, возможно это именно Ваш случай.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
  • Федоровская Наталья Руслановна на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 853 | ответов: 43 454

    Уважаемый, Дмитрий! Ни ей, ни ребенку Вы ничего не обязаны предоставлять. Суд может обязать Вас обеспечить правом проживания ребенка до его совершеннолетия...... А вот бывшую жену Вы обеспечивать ничем не обязаны...

    Многое зависит от того, в какой квартире Вы живете. Чья она. Когда и кем приобретена?

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы