Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный вопрос

Дима, г. Астрахань
Дима Россия, г. Астрахань
23.08.2008 в 17:22

Моя жена говорит что вышел какойто закон, что по нему, если мы разводимся, то я ей обязан предоставить жилье ей и ребенку?, правдо ли это, кажется что чушь какая то.

номер вопроса №624588
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.08.2008 18:14
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Уважаемый Дмитрий! Смотрите часть 4 статьи 31 Жилищного кодекса РФ, возможно это именно Ваш случай.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.08.2008 18:17
    отзывов: 9 496 Личная консультация

    Уважаемый, Дмитрий! Ни ей, ни ребенку Вы ничего не обязаны предоставлять. Суд может обязать Вас обеспечить правом проживания ребенка до его совершеннолетия...... А вот бывшую жену Вы обеспечивать ничем не обязаны...

    Многое зависит от того, в какой квартире Вы живете. Чья она. Когда и кем приобретена?

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя жена была застигнута родителями в наркотическом опьянении и теперь они говорят мне, что я ее подсадил на наркотики и
читать ответы (1)
Правда. Что есть такой закон, что по достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду.
читать ответы (1)
Говорят что вышел новый закон по отношению к гражданинам Грузии, может ли мой отчим гр.Грузии подарить свое авто на
читать ответы (1)
Моя жена утверждает что ребенок мой а я не верю что мне грозит если я подам на развод но ребенок прописан в моей квартире
читать ответы (1)
Дело в том, что я хочу заключить брак, мой жених говорит что это можно сделать в любом районе города Челябинска, Если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение