Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 445 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЗекрина Айсылу АслямовнаЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСмирнова Наталья ВладимировнаТитова Татьяна НиколаевнаРазборов  Андрей ВикторовичЕмельяненко Надежда Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Каран, г. Анталья
Турция, г. Анталья | Вопросов: 2

Я гражданка Российской Федерации. Замужем за турком. Каков процесс получения

Российского гражданства для моего мужа. В законном браке состоим 4 года. Живем в Турции. Прописана я в Пермской области, есть ребенок. Заранее благодарна.

номер вопроса №624590
прочитан 39 раз
Я гражданка Российской Федерации. Замужем за турком. Каков процесс получения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    23.08.2008 17:39

    Муж приезжает в РФ на месяц, подает заявление о выдаче разрешения на временное проживание, через 6-7 мес. его получает, живет в РФ по нему 1 год, подает заявление о выдаче вида на життельство (6-7 мес.), сразу после получения ВНЖон будет вправе обратиться за приобретением гражданства РФ, по месту жительства в РФ.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 15769
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 936
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1472
ответов: 3559
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7430
ответов: 30524
Консультация
юристы из города Антальяюристы по теме "Гражданство"юристы из города Анталья по теме "Гражданство"