Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 085 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичАбраменко Александр ЮрьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаСнытко Виталий ВикторовичЛигостаева Антонина ВасильевнаЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
23.08.2008 17:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Скажите, какую часть квартплаты я должен вносить ежемесячно

, если в двухкомнатной квартире прописаны я, моя племянница, её новорожденная дочь и мой новорожденный сын?

Дело в том, что я в этой квартире давно не проживаю, а живет в ней моя сестра.

Как только я прописал в эту квартиру своего сына, встал вопрос о том, чтобы я оплачивал часть коммунальных услуг.

Помогите, пожалуйста, советом!

С Уважением, Игорь Б.

номер вопроса №624593
прочитан 10 раз
Скажите, какую часть квартплаты я должен вносить ежемесячно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    23.08.2008 18:04

    Уважаемый Игорь! Так как в квартире зарегистрирован Ваш ребенок, то Вы, как законный представитель, должны оплачивать коммунальные платежи за сына.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6311
ответов: 22183
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2680
ответов: 13403
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 10506
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос