Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 114 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаИзотов Евгений НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичКудрин Олег ЭдуардовичСивцева Наталья ИвановнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Ангарск
23.08.2008 18:49
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 2

Здравствуйте Колосов Вадим Анатольевич. У меня вопрос следующего характера.

Здравствуйте Колосов Вадим Анатольевич.

У меня вопрос следующего характера.

Создал свой сайт. Контент моего ресурса - музыка, а точнее запись радиоэфиров западных ди-джеев и других музыкальных проектов.

Я планирую выкладывать их на свой сайт и получать за это прибыль, путем популярного ныне sms билдинга. Т.е. чтобы скачать радиоэфир, посетителю надо будет отправить sms с коротким сообщением на номер такой-то.

В ответ он получит пароль для доступа к скачиванию файлов.

Мой сайт: http://trance-waves.ru/index1.htm

Как я могу узаконить такой вид бизнеса?

И что предусматривает наш закон за незаконное ведение такой рода деятельности?

vip  номер вопроса №624614
прочитан 30 раз
Здравствуйте Колосов Вадим Анатольевич. У меня вопрос следующего характера.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    23.08.2008 23:49

    Здравствуйте, Павел!

    Я не Вадим Анатольевич, но отвечу Вам...

    Единнственный способ узаконить Ваш бизнес - заключитиь договоры с правообладателями файлов которые Вы хотите рассылать, в противном случае у Вас будет нарушение авторских и смежных прав, за которое предполагаются неблагоприятные последствия для нарушителей, как уголовные, так и гражданско-правовые перед собственниками...

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3925
ответов: 12067
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 446
Консультация
Новомлинов Сергей Васильевич
•на сайте
Новомлинов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 422
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Ангарск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.11.2010
ответов : 1