Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаБердников Александр ВладимировичБелова Стелла ОлеговнаХаритонов Петр ДмитриевичПаншев Сергей ЛеонидовичМаев Игорь КонстантиновичМатушанская Ирина ВалерьевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Стерлитамак
23.08.2008 19:13
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1

Муж получает военную пенсию с 1995 года по выслуге лет. Сейчас работает на гажданке.

Страховые взносы перечисляемые в ОПС не используются им, т.к. вторую пенсию ему ни кто не даст, может ли жена использовать эти страховые взносы для увеличения своей пенсии?

номер вопроса №624619
прочитан 12 раз
Муж получает военную пенсию с 1995 года по выслуге лет. Сейчас работает на гажданке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Частухин Андрей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Братск | отзывов: 2853 | ответов: 11163
    25.08.2008 18:05

    Жена использовать страховые взносы мужа не может.

    А мужу, в связи с выходом в июле закона №156, нужно обратиться с вопросом о стаховой части в ПФ.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34327
ответов: 105936
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1075
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 932
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18255
ответов: 109961
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Стерлитамак по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос