Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
23.08.2008 19:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Меня интересует, что станет с деньгами,

Я уже задавал вопрос: № 624551 от 23 августа 2008 г.,

http://www.uristy.ru/questions/q624551_answer482790.html но получил ответ совсем не в том ключе.

Меня интересует, что станет с деньгами, которые где-то висят между мной и продавцом, если я ничего не стану предпринимать.

vip  номер вопроса №624628
прочитан 22 разa
Меня интересует, что станет с деньгами,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    24.08.2008 01:34

    Деньги в банке так и останутся "висеть" в невыясненных платежах. Без Вашего соответствующего заявления до адресата они могут не дойти. Правда виновать в этом будет сотрудник банка. Любые претензии к Вам, если квитанция на платеж Вами оформлена правильно, будут незаконными и необоснованнными.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14458
ответов: 42538
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6777
ответов: 23259
Консультация
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2609
ответов: 10159
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11