Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Призовут ли в армию с условным сроком

Здравствуете. Я осужден по статья 163 часть 2 с условным сроком. Призовут ли меня в армию после окончания условного срока.

Сергей, г. Чебоксары
Сергей Россия, г. Чебоксары
Рейтинг:  0 0 место
23.08.2008 в 20:15
номер вопроса №624637
прочитан 197 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 163 часть 2 Получили УСЛОВНЫЙ СРОК - 2 года. Возможна амнистия при условном сроке по этой статье?
читать ответы (1)
Я осужден по статья 105 часть 2 162 ч 3 167 ч 2 в 2002 году срок дали 16 лет строго режима первый раз осужден были ли какие либо поправки которые мне бы снизили срок.
читать ответы (1)
Я осужден по статья 158 часть 2 по четырем эпизодам, к трем годам лишения свободы. Осужден впервые, попадаю ли я под амнистию
читать ответы (1)
Я осужден по статья 105 часть 2; 162 ч 3; 158 ч 2, 158 ч 3: 69 ч 3,5 на деле стоит так: 158 ч 2; 69 ч 5 срок 16 лет и 6 месяцев. Сижу с 2000 года
читать ответы (1)
Я осужден по статья 213 часть 2 в 2010 году четыре года условно на три года л/св. в мае заканчивается срок, поподаю я под амнистию? Инспектор УФСИН сказала что нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение