Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат

Таня, г. Санкт-Петербург
Таня Россия, г. Санкт-Петербург
24.08.2008 в 01:44

Купила туфли и часу не проходила-натерла до крови. Могу ли я их возвратить, если надевала их и купила со скидкой? Две недели с даты покупки еще не прошл и.Что можно сделать, если не примут?

номер вопроса №624700
прочитан 26 раз
  • Зеликсон Денис Игоревич
    Юрист Россия, г. Москва
    Зеликсон Денис Игоревич
    27.08.2008 20:18
    отзывов: 0

    Здравствуйте, Таня!

    Вы не имеете право на их возврат, так как туфли уже были в употреблении.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили пластиковые панели на складе, но они не подошли по цвету. ,Могу ли я их вернуть, если не прошло 14 дней.
читать ответы (1)
Могу ли я взять отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет две недели и получить компенсацию за неиспользуемый отпуск.
читать ответы (1)
25 июля 2013 года купила туфли со скидкой, у них оказался производственный брак, могу ли я их вернуть? По закону какой
читать ответы (1)
Как вернуть в магазин пылесос, если чек утерян, а две недели с момента покупки еще не прошло. В магазине сказали что
читать ответы (1)
Купил в ломбарде часы без коробки и документов. Могу ли я их вернуть в 14 дневный срок? Часы стоят дороже 30 тыс рублей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение