|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222626
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Владимир
Алексей
24.08.2008 в 07:57
Россия, г. Владимир | Вопросов: 2
Тема вопроса: Суд по месту жительства ответчика

Лишение матери родительских прав - Алексей, г. Владимир

Ответ от 24 августа 2008 г. 06:46:

Уважаемый, Алексей! Если Вы в суде (куда Вам следует обратиться) сумеете все это доказать, то весы упадут в Вашу сторону.

На мой взгляд, есть все основания не только для признания местом жительства ребенка Вашего места жительства, но и для лишения матери родительских прав...

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Доброе утро! Тогда у меня вопрос такой. Подскажите пожалуйста последовательность моих действий при обращение в суд и порядок сбора и предоставление доказательств, что для суда является точным доказательством в каком виде и объёме. И обязательно в моём случи прибегать к помощи адвоката? СПАСИБО.

номер вопроса №624716
прочитан 19 раз
Теги: Суд по месту жительства ответчика, Место жительство детей, Суд по месту жительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 911 | ответов: 43 615

    Уважаемый, Алексей! Могу Вам сказать, что исковое заявление Вам нужно подавать в районный суд по месту жительства ответчика (т.е. Вашей бывшей жены).

    Остальные детали и нюансы Вашего дела Вы сможет выяснить на очной платной консультации у адвоката.

    Рассказывать здесь о том, как собираются доказательства, как правильно обосновать свою позицию в суде, как вести дело в суде, не предоставляется возможным. Для ведения дел в суде существует профессия адвокат.

    Суды в реальности, это не то ШОУ, которое показывают по телевидению. И в рамках одной короткой он-лайн консультации, вряд ли можно постичь все тонкости юриспруденции. Тем более, по такому СЛОЖНЕЙШЕМУ ДЕЛУ, как у Вас. Удачи!

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы