Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие последствия могут быть и какие правильные действия должны быть с его стороны?

В супермаркете США была произведена кража на 200 долларов, стоимость товара была оплачена, кража была произведена человеком находящимся по студенческой визе. Какие последствия могут быть и какие правильные действия должны быть с его стороны?

Оксана, г. Черкассы
Оксана Украина, г. Черкассы
Рейтинг:  0 0 место
24.08.2008 в 08:01
номер вопроса №624717
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была произведена кража телефона у фирмы в размере 27000 руб. Проходит дело по 158.1 УК РФ Как решит суд и каковы меры предосторожности?
читать ответы (1)
В Ашане была совершена кража на 200 рублей. Полицию не вызывали, пописали акт и оплатил все в двойном размере. Куда отсылается этот акт с данными
читать ответы (1)
В магазине была произведена кража, на сумму 15000 рублей. Есть видео. Но там не видно лиц. воры по прежнему приходят в магазин, и не получается ничего с ними делать.
читать ответы (1)
В сентябре 2013 года совершил кражу на работе был пойман сотрудниками полиции. Дело было возбуждено по статья 158 часть 1
читать ответы (1)
В петербургском метроплитене была совершена кража. Заявление о краже было написано и зарегистрированно в 2 ом отд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение