Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Кому верить магазину или электрику, каждый как всегда будет прав, а мне опять платить?

Сделали ремонт на кухне, мастер посоветовал теплый пол, сверху плитка. Включали 1 раз для проверки, работает ли теплый пол, работал, через 1 месяц решили включить, т.к. похолодало, не греет. Мастер снял теплорегулятор и сказал проблема в теплорегуляторе, нужно менять. Магазин гарантию дал 1 год. В магазине взяли на экспертизу, сказали если брак заводской - поменяют на другой, если вина электрика, то пусть сам он и покупает. Не могу же я, через каждые полтора месяца покупать новый терморегулятор, он стоит 2000 руб. (по слухам людей, он имеет свойства часто ломаться.) Какие должны быть основания для претензии и к кому их предъявлять в данном случае? Кому верить магазину или электрику, каждый как всегда будет прав, а мне опять платить?

Нажия, г. Нижневартовск
Нажия Россия, г. Нижневартовск
Рейтинг:  0 0 место
24.08.2008 в 09:08
номер вопроса №624722
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право на так называемый детский день 1 раз в месяц, работая по сменному графику сутки-трое
читать ответы (1)
Купили квартиру в доме 1970 года постройки. Решили положить плитку на кухне. Вскрыли пол - под полом сочится стояк отопления. Вызвали аварийку - нам поставили хомут.
читать ответы (1)
Работаю вахтовым методом 2 месяца через 1. Внутренний график работы сутки через сутки без права на сон, законно ли это?
читать ответы (1)
Я хочу сделать ремонт в своей квартире: покласть плитку на пол в коридоре и кухне, в комнатах положить паркет вместо линолеума, переклеить обои
читать ответы (1)
Работаю в магазине 4 месяца. При приеме на работу ревизия не проводилась. Через 1 месяц весь коллектив покинул магазин, без объяснения причины
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение