Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Одесса
24.08.2008 09:22
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Есть 6 летний сын. как сделать чтобы она не забрала квартиру.

Мы с женой разводимся. Она хочет забрать у меня квартиру (1 комнатная) квартира оформлена на меня и маму. Главный квартиросьемщик мама. Жена прописана без права на жилье. Есть 6 летний сын. как сделать чтобы она не забрала квартиру. У нее есть 2 комнатная квартира в пригороде.

номер вопроса №624724
прочитан 35 раз
Есть 6 летний сын. как сделать чтобы она не забрала квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 588 | ответов: 25 824
    24.08.2008 09:40

    Уважаемый Игорь! Если главный квартиросъемщик - Ваша мама, то квартира не является собственностью, она предоставлена по договору социального найма. Опасения Ваши напрасны.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 108 | ответов: 41 754
    24.08.2008 09:50

    Уважаемый, Игорь! Ваши правоотношения регулируются Украинским законодательством. Здесь же, в основном юристы и адвокаты, практикующие в России. Поэтому, думается, что Вам целесообразно посоветоваться по Вашей ситуации с адвокатом в Одессе.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1706
ответов: 3973
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53898
ответов: 136023
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15913
ответов: 39730
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11