Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём, г. Иваново
24.08.2008 12:08
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Будет ли амнистия в этом году и попадает ли по неё статья 111 часть 1.

номер вопроса №624744
прочитан 4 разa
Будет ли амнистия в этом году и попадает ли по неё статья 111 часть 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12 855
    24.08.2008 12:35

    Уважаемый Артём! Это пока точно никому неизвестно.

    С уважением

  • Адвокат Гаврюшенко Людмила Викторовна
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 491 | ответов: 22 378
    09.01.2010 13:24

    достоверная информация об амнистии отсутствует

  • Юрист Гамзаян Александр Эрикович
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 128 | ответов: 274
    23.07.2014 23:20

    Будет ли амнистия зависит от решения ГД РФ, в настоящее время в официальных источниках такой информации нет!

  • Юрист Гамзаян Александр Эрикович
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 128 | ответов: 274
    23.07.2014 23:20

    Будет ли амнистия зависит от решения ГД РФ, в настоящее время в официальных источниках такой информации нет!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4298
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4225
ответов: 11028
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28935
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11