Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как уволиться в связи с выходом на пенсию

Виктория, г. Урай
Виктория Россия, г. Урай
24.08.2008 в 12:52

Я работаю в образовании, хочу уволиться в связи с выходом на пенсию. Какую компенсацию и на основании какого закона я получу.

номер вопроса №624757
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    25.08.2008 09:56
    отзывов: 32 884 Личная консультация

    К сожалению, в рамках федерального законодательства каких-либо компенсаций или иных выплат при таком увольнении не предусмотрено. Может, для таких работников предусмотрены выплаты в рамках региональных или местных программ, а также в рамках колдоговора.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие нужны документы для снятия 20 тыс. рублей с мат капитала. И в течение какого срока я их получу.
читать ответы (1)
Мой сын работает по договору найма уже 1 год и 6 месяцев с января 2011 года, В мае месяце он получает военный билет и
читать ответы (1)
В 2012 году с мужем купили дом с земельным участком в равных долях. Муж в то время работал и получил 13% налога за
читать ответы (1)
Стою на проф. Учете в наркогогии уже 5 мес, поставили на 1 год, как досрочно снятся с учета и получить права, Спасибо.
читать ответы (1)
Уважаемые юристы годен ли я в армию, если рост 175 а вес 52? И возможно ли в етом случаи получить военник..
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение