Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Или все остается также только до 18 лет?

Ребенок поступил в государственный ВУЗ, на бюджетное отделение, 17 лет, слышала, что есть закон, который обязывает платить алименты до окончания учебы, так ли это? Или все остается также только до 18 лет? Благодарю за помощь.

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
24.08.2008 в 13:04
номер вопроса №624764
прочитан 651 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой вуз направить оригиналы документов, если поступаешь в один вуз на заочное отделение, а в другой на дневное?
читать ответы (1)
Закончил школу в 17 лет, в 20 поступил в государственный институт на очное отделение. До этого нигде не учился. Имею ли я право на отсрочку?
читать ответы (1)
В данный момент я получаю второе высшее образование в государственном вузе на вечернем отделении. Имею ли я право на отсрочку от армии?
читать ответы (1)
Я поступил в вуз на очное отделение (17 лет), в связи с чем имею право на отсрочку от армии. Еще до вуза я встал на военный учет, и меня признали годным к службе.
читать ответы (1)
Слышал, что есть закон, который разрешает оформить "лишние сотки" на земельном участке. Подскажите пожалуйста, что это за закон и если можно дайте на него ссылку.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение