Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сотрудника орестовали

Дмитрий, г. Александров
Дмитрий Россия, г. Александров
Рейтинг:  0 0 место
24.08.2008 в 13:54
номер вопроса №624780
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли сотрудники милиции оштрафовать за нарушение ПДД или нет? и что они сделать должны если увидят нарушение? Большое спасибо.
читать ответы (1)
Могут ли сотрудники ГИБДД забрать машину на штраф стоянку если просрочены права? Или достаточно заплатить штраф? И могут ли отдать машину со штрафстоянки в этот же день.
читать ответы (1)
Могут ли сотрудники милиции задержать судью на месте преступления? Пожалуйста дайте разумное объяснение по закону РФ.
читать ответы (1)
Могут ли депортировать гражданина Армении за неоплаченный штраф?
читать ответы (1)
Могут ли сотрудники милиции забрать меня в дежурную часть за распитие пива в общественном месте, составить протокол об административном правонарушени
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение