Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стоит ли открывать счет? Заранее спасибо.

Анна, г. Балашиха
Анна Россия, г. Балашиха
24.08.2008 в 14:21

Знакомый попросил открыть на мое имя счет в банке, чтобы переводить туда деньги, а я снимала их, не объяснил зачем это нужно, только сказал, что все законно. Стоит ли открывать счет? Заранее спасибо.

номер вопроса №624790
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ижевск
    24.08.2008 14:32
    отзывов: 1 110 Личная консультация

    Яна, здраствуйте! Я бы не советовал этого делать, тем более не зная суть предлагаемой сделки. Существует вероятность предъявления к Вам требований со стороны лиц, преводящих денежные средства на Ваш счет о их возврате. Оснований предъявления таких требований МАССА. В одной консультации описать их не представляется возможным.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Знакомый попросил зарегистрировать на мое имя ООО, где я буду числиться директором. Что грозит мне в случае каких-либо
читать ответы (1)
Мой ребенок в этом году поступает в кадетский корпус. Можно ли открыть на его имя счет в банке и перечислять алименты на
читать ответы (1)
Могу ли я открыть на свое имя счет в сбербанке в другом городе без моего присутствия? Спасибо.
читать ответы (1)
Как убедиться что на мой расчетный счет в банке покупатель перевел деньги?
читать ответы (1)
Что сказать знакомому который настаивает открыть на мое имя счета в банке, деньги крупные. Что может быть мне? как не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение