Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

1 осужденным отбывающим наказание

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
24.08.2008 в 15:16

Скажите пожалйста, для осужденных отбывающих наказание в СИЗО в хозотряде хотели сделать 1 день за два. Будет ли такое постановление принято? Заранее спасибо.

номер вопроса №624807
прочитан 72 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    24.08.2008 15:45
    отзывов: 6 344 Личная консультация

    Здравствуйте Ольга! Пока этого закона еще нет. С уважением, Морозов Р.В.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок отсидевшего в сизо остается такой же или идет день за полтора если осужден строгого режим?
читать ответы (1)
Пожалйсто мой муж отбывает наказание В сизо 1 иркутск в хоз отряде Срок 5.5 лет за все преступления, сидит с апреля 2012
читать ответы (1)
Пожалйсто мой муж отбывает наказание В сизо 1 иркутск в хоз отряде Срок 5.5 лет сидит с апреля 2012 года когда можно подать
читать ответы (1)
Как исчисляется срок пребывания в сизо. Слышала такое что идёт год за два так ли это.
читать ответы (1)
Содержание под стражей в СИЗО до суда будет защитываться один день за день или за два дня? заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение