Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаПлахутин Роман АлександровичКадыров Руслан ОлеговичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичГрибенюкова Галина АлександровнаСеливаненко Владлена ОлеговнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим Петрович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

При регистрации нашей фирмы адресом регистрации был указан адрес прописки директора - город

, улица, дом и номер квартиры. Это записано в уставе. Некоторые клиенты пугаются наличия квартиры в адресе. Имеем ли мы право при выдаче счетов, накладных и других документов не указывать номер квартиры, а ограничится городом, улицей и номером дома? Эта проблема отражена какими-либо актами в законодательстве?

номер вопроса №624819
прочитан 22 разa
При регистрации нашей фирмы адресом регистрации был указан адрес прописки директора - город

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Татауров Владимир Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 91 | ответов: 428
    25.08.2008 13:13

    Если Ваши договорные отношения предусматривают указание юридического адреса, то безусловно его следует указывать полностью. Совершенно другое дело, если Вы будете ссылаться на указание в договоре на ваш фактический адрес. В данном случае нарушения не будет. При этом должно быть прямо указано "Фактический адрес". В во всех платёжных документам, в том числе в сч. факт. следует указывать только юридический адрес. В противном случае Вас могут оштрафовать за несовпадение фактического адреса и юридического адрес. Ну и этого можно избежать.

    С уважением, В.В. Татауров

    Обращайтесь буду рад помочь.

    vladimir-tataurov@yandex.ru

    тел. 8 960 244 73 77

    раб. 740 12 63

    __
    С уважением,
    Адвокат Татауров В.В.
    (812) 642-34-12; homeadvokat@yandex.ru)

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12555
ответов: 36315
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4569
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 373
ответов: 868
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5354
ответов: 20876
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Договор"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос