Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 543

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
24.08.2008 17:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Существует ли минимальная плата алиментов на несовершеннолетних детей?

Мой бывший муж в данный момент работает на фирме, где главным бухгалтером является его нынешняя жена, а фирма принадлежит её отцу... В разводе с 2005 года, имею несовершеннолетнюю дочь 10 лет. На алименты я подала в марте этого года, вчера получила "постановление об окончании исполнительного производства" где указано что долг составляет 12180 рублей.

номер вопроса №624836
прочитан 503 разa
Существует ли минимальная плата алиментов на несовершеннолетних детей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    25.08.2008 10:42

    Уважаемая Татьяна! Если у Вас есть подозрения, что Ваш бывший муж срывает свой реальный доход, Вы можете подать в суд иск о взыскании в части дохода и твердой денежной сумме, либо просто в твердой денежной сумме, эта сумма определяетс судом исходя из потребностей ребенка ст. 83 СК РФ. Удачи!!! С уважением Мордвинкина Л.В.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 6959
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2541
ответов: 7569
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 203
ответов: 1142
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"