Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Выслуга военнослужащих в таджикистане

Пожалуста я военнослужащий служу в республике таджикистан по контракту выслуги у меня 10 календарных лет: вопрос после скальки лет выслуги положена квартира и прикаких условиях она положена сразу после увольнения или по достижению предельного возраста?

Кашкарев алексей, г. Усть-Илимск
Кашкарев алексей Россия, г. Усть-Илимск
Рейтинг:  0 0 место
24.08.2008 в 17:29
номер вопроса №624838
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащая нахожусь в декретном отпуске до полутора лет, у меня 30 недель беременности подскажите мне так же как и в первый раз нужно уйти в де
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь в России хотя я гражданка Украины, у меня должен родиться ребенок и после его рождения я хочу вернуться обратно на Украину, но отец ребенка уже там какие документ мне понадобятся?
читать ответы (1)
Я военнослужащая нахожусь в декретном-отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. контракт закончился-в сентябре 2014 г-отказались мне его подписать так как я нахожусь в декрете.
читать ответы (1)
Я хочу служить в российской армии по контракту, но не являюсь гражданином РФ,проживаю в Кыргызстане. Можно ли заключить контракт на территории КР.
читать ответы (1)
Я военнослужащая нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Ребенку на данный момент 2.5 года. Хочу выйте на службу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение