Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как составить исковое заявление

Камила, г. Набережные Челны
Камила Россия, г. Набережные Челны
24.08.2008 в 17:45

Меня интерессует такой вопрос, а точнее как составить исковое заявление (Компенсация за свое имущество которое удерживаеться незаконно) и на какую статью ГКРФ можно сылаться.

номер вопроса №624842
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.08.2008 17:50
    отзывов: 24 908 Личная консультация

    Камила! По вашей информации не возможно не только составить исковое заявление, но даже что-либо вразумительное ответить Вам!!!!!!!

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос.. как я могу продлить отпуск за свой счет находясь за границей.
читать ответы (1)
Как составить исковое заявление в суд, чтобы получить бумагу разрешающую ребенку выезд на пмж в другую страну, без согласия
читать ответы (1)
Меня зовут Анатолий! Подскажите пожалуйста как составить исковое заявление на получение гражданства РФ в Крыму, нужен
читать ответы (1)
Как составить исковое заявление на действия государственного регистратора, который при регистрации перехода права
читать ответы (1)
Как составить исковое заявление в арбитражный суд о признании самостроя (торговый павильон) на арендованной земле.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение