Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И я таКая не одна кого проверяли того Уволняли без зарплаты и у всех зарплата по 30-40000 руб.

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
24.08.2008 в 17:47

Я работала в организации ооо фальком-сити и меня незаконнопроверили на детектор и уволи обвенили в том чего я неделала был недавно пересчет товара и сказали чтО недостача на 14000 руб, а до моего уволнения было все в плюсе и зарплату мне недают за июль и август. И я таКая не одна кого проверяли того Уволняли без зарплаты и у всех зарплата по 30-40000 руб. и я незнаю что Теперь мне делать помогите пожалуста.

номер вопроса №624843
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    24.08.2008 20:36
    отзывов: 717 Личная консультация

    Вы вправе обратиться с жалобами в Гострудинспекцию и прокуратуру. Если такие же обиженные, как и Вы присоединятся со своими жалобами к Вам, результат будет более желательным для Вас. Кроме того, если у Вас имеются документальные подтверждения работы и, то Вы можете обратиться в суд с иском о восстановлении на работе (или изменении даты увольнения), выплате невыплаченных сумм, процентов за несвоевременную выплату. Правда есть один вопрос: письменный трудовой договор был заключен, есть ли запись в трудовой книжке, где она? Если Вы работали "в черную" либо зарплата была "серой", то есть все основания обращения с жалобами в ИФНС и Управление по налоговым преступлениям. Я бы рекомендовал прежде, чем куда-то жаловаться, посетить юриста (адвоката), показать ему имеющиеся документы и дальше решать, что делать конкретно. Удачи.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала в организации (ООО) и во время испытательного срока взяла больничный на 8 дней. Мне заплатили за больничный 60
читать ответы (1)
Я работала в организации ООО... где наработала базу постоянных клиентов, на сегодняшний день я уволилась по собственному
читать ответы (1)
Я работаю в организации ООО Лион-трейд с сентября 2013 г. по настоящее время. Это все время мне не делали налоговый вычет
читать ответы (1)
Я работала в организации ООО "Расчётный центр "Платформа" (бывшее ООО "Платёжные системы") с января 2008, по договору
читать ответы (1)
Я работала в организации ООО Горно-Алтайская Строительная Компания в должности Главного бухгалтера с 25 августа 2010 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение