|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Орёл
Александр
24.08.2008 в 18:07
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1
Тема вопроса: Может ли собственник жилья выписать Жилищный вопрос

ВОПРОС: Может ли собственник жилья выписать его без его согласия.

Как снять с регистрационного учета бывшего члена семьи. Если он не принимал участия в приватизации, нет никакого брачного договора, никаких брачных контрактов. ВОПРОС: Может ли собственник жилья выписать его без его согласия.

номер вопроса №624847
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 526 | ответов: 28 040

    Уважаемый Александр! Если член семьи на момент приватизации квартиры был зарегистрирован в ней отказалался от участия в приватизации в пользу другого лица, то он сохраняет право пожизненного проживания в квартире.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 772 | ответов: 97 358

    Александр! Дополню ответ коллеги,если бывший член семьи был вселен и зарегистрирован собственником после приватизации как член семьи, а затем перестал быть членом семьи,, то выселить в судебном порядке можно по ст.31 ЖК РФ

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение