Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временное ВУ

Александр, г. Саратов
Александр Россия, г. Саратов
24.08.2008 в 18:46

У меня изъяли права в г.Москве. Просьбу о направлении дела для рассмотрения по месту жительства в соответствующей графе протокола не поставил (не знал). Поэтому постановлением суда г.Москвы лишили прав на 4 месяца. Права находятся в Москве. Скажите, пожалуйста, как по истечению срока забрать права (сам я проживаю в Саратове). Они будут высланы по месту жительства или надо будет делать какой-то запрос в Москву? И что делать с временным ВУ?

номер вопроса №624861
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.08.2008 00:22
    отзывов: 353 Личная консультация

    Они будут высланы в Москву по вашему письменному запросу. Временное удостоверение можно выкинуть, т.к. с вступлением в силу постановления о лишении прав сделало времянку недействительной.

    А запрос простой - "В гибдд такое-то, прошу выслать изъятые у меня ранее права в мрэо гибдд по месту жительства"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня супруга поехала в гости к детям и там скончалась, а здесь по месту жительства у нее кредит небольшой и что мне
читать ответы (1)
У меня изъяли права в другой области. Суд назначили по месту изъятия прав. В протоколе я указал, что бы дело было рассмотрено
читать ответы (1)
У меня нет регистрации, я гр.РФ, знакомые предлагают постоянную регистрацию по месту жительства (не бесплатно). Объясняют
читать ответы (1)
У меня вопрос. В сентябре от военкомата направляли на ФГС в поликлинику по месту жительства, Там обнаружили легкую деформацию
читать ответы (1)
У меня изъяли права по статья 12.15. часть 4 КоАП 23.02.2008, в протоколе ходатайствовал о рассмотрении по месту жительства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение